Джазовый вечер с Сандрой Фракенберг на веранде Alfred

Назад
Ресторан Alfred вновь устраивает знаковое мероприятие для самарской публики: в субботу, 5 августа здесь выступит Сандра Фракенберг — певица родом из Самары, которая стала известной уже далеко за ее пределами.
Джазовый вечер с Сандрой Фракенберг на веранде Alfred
Сейчас Сандра — московская джазовая певица, студентка АМУ при Московской Консерватории имени Чайковского. Она принимала участие в фестивалях Koktebel jazz party и «Будущее Джаза», где выступала совместно с МДО под управлением Игоря Бутмана.

Репертуар Сандры Фракенберг состоит из синтеза джазовых стандартов и современных музыкальных идей, что вместе дает яркость и контрастность образов.

В дуэте с роялем она выступит с традиционной программой «Классика джаза» — это джазовые стандарты в авторских аранжировках музыкантов.

Концерт пройдет во дворе Кухмистерской фон Вакано, на летней веранде ресторана Alfred. Гостей ждет не только чувственный джаз, но и приветственный фуршет.

Условия бронирования — депозит 4000 рублей. Забронировать билет можно по номеру телефона: <a href="tel:+78462075525">8 (846) 207-55-25</a>.<br/>
Адрес: г. Самара, ул. Красноармейская, 4