ALFRED

Назад
«Работая и трудясь уже 18 лет в Самаре, одушевлен желанием в пределах моих сил принять участие в украшении нашего города, имеющего для меня значение второй родины. Я уверен, что приведу в лучший вид площадь вокруг театра, устрою пологий спуск с улицы Дворянской вместо существующего вдоль Струковского сада и обустрою детскую площадку сзади драмтеатра».
ALFRED
Альфреду фон Вакано действительно удалось сделать для города Самары очень многое. Обустроенные улицы и скверы, детские библиотеки и больницы, коллекция Самарского художественного музея и даже первая канализация в городе — заслуги австрийского пивовара.

В процессе работы над проектом Кухмистерской наша команда вновь и вновь убеждалась — Альфред Филиппович был настоящим предпринимателем и меценатом. Его интересовало все: от спортивных мероприятий до асфальтирования дорог.

Старинный особняк, который построил этот удивительный человек, наполнен особенной атмосферой, у него есть характер. Поэтому мы не просто открыли в нем новый модный ресторан, мы постарались подарить городу его собственную историю.

Старинный рояль (ровесник Кухмистерской), уютные кресла, изысканные блюда и самое внимательное отношение к каждому гостю: ресторан ALFRED — это целый комплекс впечатлений, который мы стремимся подарить вам.

В мире, где почти не осталось правил и хороших традиций, мы остаемся старомодными и решаем отдать дань уважения истории и личности фон Вакано c помощью дресс-кода.

С большим уважением мы просим гостей отнестись к этому с пониманием.

Вы никогда не встретите на входе в ресторан фейсконтроль.

Все, что мы хотим, — это сохранить особенную атмосферу и подарить гостям возможность провести незабываемый вечер. Как это было задумано хозяином, Альфредом фон Вакано.

Дресс-код ALFRED — быть одетым. Воздержаться от откровенно спортивной одежды.